(х+у)^2+2х(3х-у) при х=1 , у= корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.
X^2+2xy+y^2+6x^2-2xy=7x^2+y^2
при х=1 , у= корень из 27*1^2+(V2)^2=7+2=9