Разложите числа в произведения степеней простых чисел:70,121,240,225


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.
70 = 7*10 = 2*5*7
121 = 11²
240 = 4*60 = 4* 4*15 = 2^4 * 3*5
225 = 15² = 3² * 5²