Найдите корень уравнения 4-2x=-4x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Якубів Владислав.
4х первый
5х второй 
а дальше там уже очень легко 
и всё 
Отвечает Подлещук Максим.
4-2x = -4x+5
4-2x+4x-5
4+2x-5=0
-1+2x=0
2x=1
x=1/2
x=0.5