1)Возведи одночлен в степень: (-0,8ас²)² 2)упростить выражение: 7а²+2b²-(6a²+b²)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
(-0,8ac²)²=(-0,8)²*a²*(c²)²=0,64a²c⁴

7а²+2b²-(6a²+b²) =7а²+2b²-6a²-b²=a²+b²