вычислите:квадратный корень из:5 целых 19/25


Ответы на вопрос

Отвечает Pro Morgi.

(5*25+19) / 25 и возводим под корень = 2.4

Отвечает Невечеря Саша.

144/25=12/5=2 целых 2/5= 2,4