Вынести за скобки общий множитель: 2ab^2-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

2ав²-ав=ав(2ав-1)

______________________________________________________

Отвечает Котрунов Александр.

=====================

2ab^2-ab =аb(2ab-1)