3x²-108x=0 решите пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.
......................
Отвечает Барабанов Данил.
3х²-108х=0
3х(х-36)=0
х=0
х-36=0
х=36