Найдите значение выражения при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.
 \frac{(4x)^3*x^{-11}}{x^{-12}*5x^5} = \frac{64x^3*x}{5x^5}= \frac{64}{5x}
x=2
 \frac{64}{5*2}= \frac{64}{10} =6.4