Решите уравнение 0,3x^2-9х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
0,3x^2 - 9x = 0   /:0,3
x^2 - 30x =  0
x(x  - 30) = 0

x1 = 0 

x - 30 = 0
x2 = 30
Отвечает Федів Антон.
X(0,3x-9)=0
x=0 или 0,3x-9=0
               0,3x=9
                   x=9/0,3=30
Ответ: 0; 30