представить в виде многочлена (1/2a-b)*(1/2a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.
= (1/4)а^2 - b^2
Это формула разности квадратов, которая равна
(а-b)(a+b) = a^2 - b^2