Найдите значение выражения а в квадрате - 9 в в квадрате деленное на 2а в квадрате умноженное на а

деленное на 2а - 6в при а = корень из 75 в = корень из 243

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
(9ab^2)/(2a^2(2a-2b))=(9b^2)/(4a^2-4ab)=(243*9)/(300-540)=2187/(-240)=-9,1125