Разложите на множители: б)-5a во второй -10ab-5b во второй


Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Иван.
-5a²-10ab-5b²
Возможно это имеется ввиду:
-(5a+5b)²–формула
-5a×5a=-5a²
-10ab=-5a×5b
-5b²=-5b×5b