Решите уравнение 36x^2-169=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.
(6х-13)(6х+13)=0. 6х-13=0 или 6х+13=0. 6х=13 или 6х=-13. х=2+1/6 или х = -2+1/6.
Отвечает Демидов Максим.
//////////////////////////////////////////////