Решите уравнение:X в степени 5 =32 и


Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

X в степени 5 =32 и

х^5=2^5

x=2

Отвечает Савостина Виктория.

х в пятой степени =32

х*х*х*х*х=32

х=2