Вычислите 0,36*81= всё это в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.
0,36 * 81 в корне = 0,36 в корне * 81 в корне = 0,6 *9 = 5.4

Отвечает Берняев Андрей.
0,36*81=29,16 и всё это в корне получается 5,4