Помогите!! 1) 3-5x=0 2) (2-6x) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.
3 - 5х = 0
5х = 3
Х = 0,6
••••••••
( 2 - 6х ) = 4
6х = 2 - 4
Х = - 1/3