Что делится на 20 и на 32 одновременно?


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Артём.
20:4=5
32:4=8
Я думаю что этот ответ верный
Отвечает Коняшкин Степан.
Числа 2 и 4

20÷4=5
20÷2=10
32÷4=8
32÷2=16