2x умножить на 1/x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
2x* \frac{1}{x}= \frac{2x*1}{x}= \frac{2x}{x}=2
Отвечает Киселев Юра.
2х умножить на 1/х будет равно 2