Сколько в 1 квадратном метре содержится: 1)квадратных дециметров 3)квадратных миллиметров

2)квадратных сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
1 кв.м= 10*10 кв.дм=100*100 кв.см=1000*1000 кв.мм
1 кв.м= 100 кв.дм= 10000 кв.см=1000000 кв.мм