(6√3-5)^2 пожалуйста решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.
(6√3)²-2*6√3*5+5²=36*3-60√3+25=108-60√3+25=133-60√3
----------------------------------------
Отвечает Клашин Даня.
36 × 3 - 60 корень3 + 25 = 108 - 60 корень 3 + 25 = 133 - 60 корень 3