Замените десятичную дробь обыкновенной и выполните действие :3/4 - 0,125 = 0,85 - 5/16 = 7/25 +

2,15 = 6 Класс!!! 1/4 + 9/50 =4,17 + 9/20 =

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.
3/4 - 1/8 = 6/8 - 1/8 = 5/8
17/20 - 5/16 = 68/80 - 25/80 = 43/80
7/25 + 43/20 = 28/100 + 215/100 = 243/100 = 2 целых 43/100
1/4 + 9/50 = 25/100 + 18/100 = 43/100
417/100 + 9/20 = 417/100 + 45/20 = 462/100 = 4 целых 31/50