ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА =)))Логарифм быть или не быть, сделает кто то или нет вот в чем вопросЗаранее

спасиба за ответ! =)

Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.

 =

 2 log₃ (4*0,5)  =    2 log₃2   = log₃2²   =log₃  4   = log₃ 8=2

      log₃(6:12            log₃ 0.5    log₃ 0.5           0,5

Отвечает Погорелов Максим.

\frac{2log_{3}4+log_{3}0,5}{log_{3}6-log_{3}12} = \frac{2log_{3}2}{log_{3}\frac{1}{2}} = \frac{log_{3}2^2}{log_{3}\frac{1}{2}} = \frac{log_{3}4}{log_{3}\frac{1}{2}} = log_\frac{1}{2}4=-2