Решите уравнение 3х+(х-2)=2(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Кнарик.
3х+х=4х-2
4х-4х=-2+2
0х=0
х=множество корней

Отвечает Матюкова Арина.
3х+(х-2)=2(2х-1)
3х+х-2=4х-2
3х+х-4х=-2+2
0=0
Уровнение имеет много решений