4x+38-x=28 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.
3x = 28 - 38
3x = - 10
x = - 10/3
x = - 3 целых 1/3
Отвечает Еленкин Пётр.
4x+38-x=28
4x-x=-38+28
3X=-10
x=-10/3
х=-3 1/3