Представти в виде многочлена (4а+1)(2а-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
(4а+1)(2а-3)=4а+2а+4а+(-3)×1+2а+1+(-3)=10а-3×2а-1=20а-4