Помогите найти производную функцию в точке x0 если.... f(x) = + 5 , x0 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Юницына Алина.
f(x)= \sqrt{x} +5 \\  x_{0} =4 \\ f'(x)= \frac{1}{2 \sqrt{x} } +0= \frac{1}{2 \sqrt{x} }  \\  f'(4)= \frac{1}{2 \sqrt{4} } = \frac{1}{2*2} = \frac{1}{4} = \frac{25}{100} =0.25
Отвечает Жиляев Никита.
f'(x)= \frac{1}{2 \sqrt{x} }
f'(4)= \frac{1}{2 \sqrt{4} }= \frac{1}{4}=0,25