решите уравнение: (2x-1)(3x+2)=3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
(2х-1)(3х+2)=3х+2
6x^2-2x-4=0
1) 6x^2+x-2-3x-2=0
2) 6x^2-2x-2-2=0
3) 6x^2-2x-4=0

D=(-2)^2-4*6(-4)=100
x1=1
x2=0,666..
вроде так))
Отвечает Новиков Константин.
Решение на фотографии.