Сколько будет 49+(b-7)(b+7)=49+b Если b=0,2 то


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.
49+b^2-49=49+b
b^2-b-49=0
D=(-1)^2-4*1*(-49)=1+196=197
b1,b2=+-(1+√(197))/2