Высота конуса равна 20см, расстояние от центра основания до образующей равна 12 см.Найти обьем

конуса? решите пожалуйста (((очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.
Дано:R=12. h=20
Знайти:V
                      Розв'язання 
V=(n*R^2*h)/3
V=n*144*20)/3=960nсм^3(кубічних)
Якось так