А в степени 5 умножить на а в степени -2 и разделить это все на а в степени -3


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.
(а^5*а^-2):а^-3=а^5+(-2)-(-3)=а^6
Отвечает Седой Макс.
A^5*a^-2/a^-3=a^-3/a^-3=a^0=1.