Решение (Х в квадрате - 5х+6):(Х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
1) x² - 5x + 6 = ( x - 3 )( x - 2 )
D = 25 - 24 = 1 = 1²
x1 = ( 5 + 1 ) : 2 = 3 
x2 = ( 5 - 1 ) : 2 = 2 
2) ( ( x - 3 )( x - 2 )) : ( x - 2 ) = x - 3