(2х+3)(3х+1)-10=11х+20 помогите решить❤умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Михаил.
(2х+3)(3х+1)-10=11х+20
6х²+2х+9х+3-10-11х-20
6х²-27=0
6х(х-27)=0
х=0
х-27=0
х=27
Отвечает Сайлаубеков Даниал.
(2х+3)(3х+1)-10=11х+20
6х^2+2х+9х+3-10-11х-20=0
6х^2-17=0
6х^2=17
х^2=17 дробь 6
х=корень из 17 дробь корень из 6
х= -корень из 17 дробь корень из 6