-2x^2+4x-7=-x^2+2x-(x^2-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Суиндиккызы Радмира.
- 2x² + 4x - 7 = - x² + 2x - ( x² - 3)
- 2x² + 4x - 7 = - x² + 2x - x² + 3
- 2x² + 4x - 7 + x² - 2x + x² - 3 = 0
- 2x² + 2x² + 2x - 10  = 0
2x - 10 = 0
2x = 10
x = 10/2
x = 5