Какое уравнение не имеет корней 3x = -x |x| = -1 3 - 2x = -3x + 3 x - 3 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
3x = -x. 3х+х=0. 4х=0. х=0
|x| = -1 данное ур-е не имеет решений
3 - 2x = -3x + 3. -2х+3х=3-3. х=0
x - 3 = 7 х=7+3. х=10