x*+x=0(икс в квадрате плюс икс ровно ноль)Плизз помогите решить уровнение даю 30 пкт за

решение,пишите чесно токо правильный ответ.))

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

x^2+x=0

D=1-4*1*0=1

x1=-1+1/2*1=0

x2=-1-1/2=-1.

Отвечает Грицкевич Катя.

Вынеси за скобки х 
Получится х(х-1)=0 
Получается, что х равно либо 0, либо 1 
Ответ: 
х=0 
х=1