Если a b+c в квадрате=0, (a+c)(b+c)+(a-c)(b-c)=0. Почему


Ответы на вопрос

Отвечает Базыка Андрей.
Ab+ac+bc+c^2+ab-ac-ac+c^2=2ab+2c^2=2(ab+c^2)
ab+c^2=0  2*0=0