(-7-y)^2 раскройте пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусенок Кирилл.

наверное так

49+14y+y^2

Отвечает Павлов Кирилл.

=(7+у) в квадрате  = 49 + 14у + у в квадрате