Упростите выражения 2,3(3x-1)-13,4 и найдите его значение при x=3,5 помогите это очень важно


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.
2,3(3х-1)-13,4=6,9х-2,3-13,4=6,9х-15,7=6,9*3,5-15,7=24,15-15,7=8,45
Отвечает Бородин Егор.
2.3(3*3.5-1)-13.4=2.3*9.5-13.4=21.85-13.4=8.45