Сколько в 1,5 ч. сек.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Таня.
1,5ч.-90 минут
90 минут*60 секунд=5400 секунд
Отвечает Злобин Максим.
1 мин = 60с
1ч = 60мин
1ч = 60 *60с = 3600 с
1.5 ч = 1.5 *3600 = 5400 с