Вместо символов * запишите такие одночлены, чтобы получилось верное равенство:(*)² x (*)³ =

4a³b²c^5. Вот мое решение: (2a^0bc)²*(1ab^0c)³ = 4a³b²c^5. Правильно или нет?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Можно так, как сделали вы, а можно иначе: 

(2bc)^2*(ac)^3=4b^2c^2*a^3c^3=4a^3b^2c^5

Отвечает Алексеев Руслан.

(2bc)^2*(ac)^3= 4a³b²c^5