Разложить на множители а)с в квадрате минус 0.25 б)x в квадрате -8x+16


Ответы на вопрос

Отвечает Великодный Дмитрий.
1)с^2-0,25=6(c-0.5)(c+0.5)
2)x^2-8x+16=(x-4)^2
если помогла ставьте плиз лучший )) значок "^" означает " в квадрате "))