Разложите на множители многочленов 3ab-b^2+3a^2-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.
Вот смотри: 
Если помог нажми "Спасибо"))!
Отвечает Ли Настёна.
3ab+3a^2-b^2-ab=3a(b+a)-b(b+a)=(b+a)(3a-b)