В 1 день продано 300 компьютеров ,во 2- на 40% больше. Сколько продано за 2 дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.
во 2- на 40% больше.
300/100% *40% =120
300+120 = 420 
за два дня продано 300 +420 = 720