Зная что 4<x<5 и -2<y<-1a) x+y б) x-y в) xy г) x/y


Ответы на вопрос

Отвечает Циулина Екатерина.
Тогда, x=4,5 а y= -1,5
из этого выходит что:
а) x+y; 4,5-1,5= 3
б) x-y; 4,5-(-1,5)= 4,5+1,5= 6
в) xy; 4,5*(-1,5)= -6,75
г) x/y; 4,5*(-1,5)= -3