Укажите неравенство которое не имеет решений x2-3x-11 меньше 0 x2-3x+11 меньше 0 x2-3x+11 больше

0 x2-3x-11 больше 0 C объяснением плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
X² - 3x - 11 < 0 
D = 9 + 44 = 53 ; D > 0 
решения есть 
----------------------------------
x² - 3x + 11 < 0 
D = 9 - 44 = - 45 ; D < 0 
РЕШЕНИЙ НЕТ 
-------------------------------------
x² - 3x + 11 > 0 
РЕШЕНИЙ НЕТ 
--------------------------------------
 x² - 3x - 11 > 0 
решения есть