Найдите значение функции: у=0,4х² соответствующее значению аргумента х,равному -2,1; - 0,3;0,3;2,1

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Андрей.
У всегда положителен х=+-2,1 у=0,4* 2,1²=1,764
                                  х=+-0,3 у=0,4*0,3²=0,036