Вычислите: 2,7*10^8*3*10^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Борзова Лаура.
2,7*10^8*3*10^-5=2.7*3*10^3=8100
Отвечает Тимофеева Аня.
Вот ответ роьспльбллппнооь