разложить на множители 4x(m-n)-m+n


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

4x(m-n)-m+n=4x(m-n)-(m-n)=4x(m-n)-1*(m-n)=(4x-1)(m-n)

Отвечает Аликина Дарья.

4x(m-n) - (-1)*(m-n) = (4x+1) * (m-n)