14,5 -15x=13x-41,5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!РАСПИШИТЕ ВСЁ ХОРОШО


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.
Готовое задание на скриншоте.
Отвечает Фриз Эрик.
14,5-15x=13x-41,5
неизвестнве влево, известные вправо
-15х-13х=-41,5-14,5
-28х=-56 делим на -28
х=2