Найдите координаты точек пересечение с осями: у=-х+6 у=-01х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.
Х+6=-0,1х-3
1,1х=-9
х=-90/11

у=90/11+6=14ц 2/11